РАСПИСАНИЕ

Я - РЕБЕНОК <br>
Я - РЕБЕНОК

Студия раннего развития "Светлячок"

гр. С-1 (4-5 лет) 

Среда 18:15-19:00 Игровой театр

Суббота 16:00-16:45 Творчество 

гр. С-2 (5-6 лет)

Среда 19:15-20:15 - Игровой театр

Суббота 17:00-18:00 - Творчество



Я - АКТЕР<br>
Я - АКТЕР

гр. А-1 (6-9 лет) Комкова А.А.

Среда       19:30-20:30

Суббота   16:15-17:15


гр. А-2 (10-15 лет) Малышев О.П.

Вторник  16:30-18:30

Четверг   16:30-18:30

Я - ТАНЦОР <br>
Я - ТАНЦОР

гр. Т-1 (7-10 лет)

Вторник     18:30-20:00

Четверг      18:30-20:00

Суббота      14:30-16:00

гр. Т-2 (11-15 лет)

Вторник     16:30-18:00

Четверг      16:30-18:00

Суббота      16:30-18:00

Я - ПЕВЕЦ <br>
Я - ПЕВЕЦ

Индивидуальные занятия Суслова О. Л.

Понедельник   15:30-16:30

                             16:30-17:30

                             17:30-18:30

                             18:30-19:30

                             19:30-20:30

Среда                  16:00-17:00

                             17:00-18:00

                             18:00-19:00

Суббота              17:30-18:30

                             18:30-19:30

                             19:30-20:30

Я - ШЕФ <br>
Я - ШЕФ

гр. Ш-1 - Михно С. Ю. 

Понедельник   18:30-20:00

Среда                 18:30-20:00


Мастер-классы от шеф-повара

Пятница            18:30-21:30


Гастрономический ужин "Шеф-Table"

Суббота    18:00-22:00



Я - РЕПОРТЕР <br>
Я - РЕПОРТЕР

гр. Р-1  Баранчук И. В.

Вторник   18:30-20:00

Пятница   18:30-20:00

Я - ЛИЧНОСТЬ<br>
Я - ЛИЧНОСТЬ

гр. Л-1 (7-10 лет)

Понедельник

18:30-20:00  Хореография-Рядовская А.В


Среда              

18:15-19:15 - Акт. мастерство - Комкова А.А.

19:30-20:30 - Вокал - Суслова О.Л.


Суббота

15:00-16:00 - Акт. мастерство-Комкова А.А

16:15-17:15 - Вокал - Суслова О.Л.


Я - ЛИЧНОСТЬ <br>
Я - ЛИЧНОСТЬ

гр. Л-2 (11-15 лет)

Понедельник

17:00-18:30 Хореография-Рядовская А.В


Вторник

15:15-16:15 - Акт. мастерство - Малышев О.П.

16:30-17:30 - Вокал - Суслова О.Л.


Четверг

15:15-16:15 - Акт. мастерство-Малышев О.П.

16:30-17:30 - Вокал - Суслова О.Л.

<span>.&nbsp;</span>